• 通栏
    • 汶上是要建万达广场了?有戏了!
    • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2022-08-30  /  浏览:3415 次  /  

    近日,有汶上网友向政府有关部门咨询汶上是要有万达广场了吗?具体签约了吗,大概会在哪儿进行建设呢?

    已受理汶上县政府

    您好,关于您关注的问题,处理部门:汶上县政府 [2022-08-24 15:21:36]回复如下:

    尊敬的问政人,您好!您咨询的问题由中都街道答复如下:经核实,我县正积极招引大型商业广场项目,其中包括大连万达广场项目。目前,该项目处于合作洽谈阶段,尚未签约合作协议,具体引进时间、建设地点、规划设计等合作细节尚未确定。如果来电人对街道的招商引资、经济社会发展有好的意见或者建议,欢迎随时到中都街道办事处交流沟通,为街道发展建言献策!

    image.png

    image.png

    微信公众号.jpg

    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    汶上房产网 www.0537ws.cn 
    汶上房产网 客服QQ:2152189023 网站法律顾问:刘英律师
    网站客服QQ:2152189023 汶上房产QQ群:708364931 ☆汶上专业房产网站 未经书面授权严禁转载和复制本站信息☆
    浙ICP备18050007号-26
    回顶部